Ananas

Schwöbber 9, 31855 Aerzen   

+49 (0) 5154 70600

Slider-Zimmer-Bild-8neu Slider-Kapelle-Bild-3neu Slider-Spa-Anwendungen-Bild-6neu Slider-Petit-Gourmet-Bild-8 SchlosshotelMuenchhausen_11 Slider-HP-Winter-Bild-6neu Schlosshotel-Außen-Beleuchtung-Banner
Herr_Bonanni
Geschäftsführender Direktor

Thomas Bonanni

Telefon 05154-7060-0
Email: tbonanni@schlosshotel-muenchhausen.com

Unterschrift_Bonanni
Winzer
Maik Winzer
Technischer Leiter

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-0 und Email: technik@schlosshotel-muenchhausen.com

SPA
Gina Ahrendt
Leiterin Spa

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-651 und Email: gahrendt@schlosshotel-muenchhausen.com

Krohn
Silke Krohn
Hausdame

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-0 und Email: skrohn@schlosshotel-muenchhausen.com

Restaurant
Restaurantleitung
Restaurantleitung

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-632 und Email: info@schlosshotel-muenchhausen.com

Minder
Britta Minder
Leiterin Gourmet-Restaurant & Sommelière

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-631 und Email: bminder@schlosshotel-muenchhausen.com

Nesrin-Youssef
Nesrin Youssef
F&B Operations Manager

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-631 und Email: nyoussef@schlosshotel-muenchhausen.com

AchimSchwedendiek
Achim Schwekendiek
Küchendirektor

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-0 und Email: gourmet@schlosshotel-muenchhausen.com

Buchhaltung
Buchhaltung
Buchhaltung

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-0 und Email: buchhaltung@schlosshotel-muenchhausen.com

Nitz
Stephanie Nitz
Personalreferentin

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-601 und Email: snitz@schlosshotel-muenchhausen.com

Sylke-Schulte
Sylke Schulte
Reservierungs-Supervisor

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-0 und Email: reservierung@schlosshotel-muenchhausen.com

Hanna-Theile
Hanna S. Theile
Empfangsleitung

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-0 und Email: htheile@schlosshotel-muenchhausen.com

S-Quadfasel
Svenja Quadfasel
Reservierungs- und Veranstaltungsleitung

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-670 und Email: squadfasel@schlosshotel-muenchhausen.com

Andrea-Gerstenberger
Andrea Gerstenberger
Kultur- und Pressebeauftragte

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-633 und Email: agerstenberger@schlosshotel-muenchhausen.com

Pohlmann
Anika Pohlmann
Leiterin Vertrieb und Marketing

Sie erreichen mich unter Telefon: 0152-54266852 und Email: apohlmann@schlosshotel-muenchhausen.com

JRW-schloss
Jan-Robin Winnebald
Stellvertretender Direktor

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-602 und Email: jrwinnebald@schlosshotel-muenchhausen.com

james
Nina James
Bankett- und Veranstaltungsverkaufsassistentin

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-670 und Email: njames@schlosshotel-muenchhausen.com

leinemann
Lisa Leinemann
Bankett- und Veranstaltungsverkaufsassistentin

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-670 und Email: lleinemann@schlosshotel-muenchhausen.com

hillmer
Gaby Hillmer
Assistenz der Direktion/Veranstaltungsverkauf

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-673 und Email: ghillmer@schlosshotel-muenchhausen.com

petrak
Anna-Carine Petrak
Veranstaltungsverkaufsleiterin

Sie erreichen mich unter Telefon: 05154-7060-672 und Email: apetrak@schlosshotel-muenchhausen.com